GROUPE MIXTE DE GUERRES EN ARGENT, le lot comprend un briquet de lampe, un étui à vesta / sifflet de fantaisie, une marque de livre de crèche, un hochet à poignée en nacre et un petit plat circulaire. 159 grammes (poids brut combiné) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II

815