GROUPE DE SIX MODELES D'ANIMAUX EN ARGENT, 20e SIÈCLE, représentant un éléphant, un hibou, deux cygnes et trois pinsons, tous estampillés .925 sur la base. 11 cm de haut au maximum Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II

813

GROUPE DE SIX MODELES D'ANIMAUX EN ARGENT, 20e SIÈCLE, repré