Null LOT comprenant :
DIOR :

LOT comprenant : DIOR : - Pochette vintage en toile monogramme bleu marine. 3 compartiments. Etiquette "Fabriqué en France". D : 19 x 28.5 cm. En l'état. HERMES : - Cendrier en porcelaine à liserés dorés et décor de canards. D : 15.2 x 19 cm. Léger manque à la dorure. LIMOGES FRANCE : - Cendrier en porcelaine à décor de la lyre d'Achille, estampillé "Création Clary Paris". D : 16 x 19.3 cm. -Porte-photo de voyage en cuir noir à deux vues rondes. D : 11.3 x 20.5 cm.

355