Null José BELTRAN (né en 1952)
La naissance de l'homme.
Épreuve en bronze plaqué…

José BELTRAN (né en 1952) La naissance de l'homme. Épreuve en bronze plaqué or 24K signée et contresignée, datée 1999 et numérotée 3/5. 32 x 38 x 25 cm. Accompagnée d'un certificat de l'artiste

339