José BELTRAN (né en 1952) La naissance de l'homme. Épreuve en bronze plaqué or 24K signée et contresignée, datée 1999 et numérotée 3/5. 32 x 38 x 25 cm. Accompagnée d'un certificat de l'artiste
339