José BELTRAN (né en 1952)
La naissance de l'homme.
Épreuve en bronze plaqué or 24K signée et contresignée, datée 1999 et numérotée 3/5.
32 x 38 x 25 cm.
Accompagnée d'un certificat de l'artiste