Null HETTIER & VINCENT :

HETTIER & VINCENT : Paire de lampes à deux lumières en métal et bronze nickelé à décor floral ciselé stylisé Art Déco, tulipes en verre pressé-moulé blanc satiné à décor floral stylisé Art Déco. Largeur 30cm et hauteur 40cm. Modèle « 8100 », vers 1925. Électrification d'origine.

333