ALPHONSE EMMANUEL DE MONCEL DE PERRIN (1866-1930) (attribué à) Vase en terre cuite patinée à décor de personnages stylisés en haut relief sur la panse. Hauteur 27cm. Vers 1900. Défauts de cuisson, petits éclats et restaurations.
329