Null ALEXANDRE JOSEPH DERENNE & MAX LE VERRIER

ALEXANDRE JOSEPH DERENNE & MAX LE VERRIER « Danseuse nue aux disques », Sculpture en régule à patine verte sur une base carrée moulurée en marbre portor. Hauteur 21cm. Signé en creux sur la terrasse, éditions Max le Verrier vers 1930. Usures patine.

313