Null Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) :
Jeune fille noire.
Terre cuite à patin…

Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) : Jeune fille noire. Terre cuite à patine polychrome, à l'intérieur : Goldscheider REPRODUCTION RESERVE avec les n°946. H : 24 cm. Petits accidents, restaurations et égrenures

307