Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de Gladiateur Borghèse. Épreuve en plâtre moulé. H : 54cm. Accidents et manques On y joint : Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de Corne d'abondance Épreuve en plâtre. 30 x 21 cm (environs). Manques et accidents.
303