Null HUIT LANTERNES d'extérieur en tôle patiné et verre.
Manques, verre, rouille…

HUIT LANTERNES d'extérieur en tôle patiné et verre. Manques, verre, rouille et accidents. 75 x 36 x 36 cm (pour la plus grande) 55 x 30 x 30 cm (pour la plus petite)

295