MIROIR à pare closes en métal doré repoussé fixé sur un panneau de bois à décor de frises et médaillons. Le fronton surmontée d'une coquille, de fruits et rinceaux. Glace mercure. 67x40cm. Déformations, oxydations, manques et petite partie haute du panneau en bois cassé.

294