SUITE DE QUATRE CHAISES en acajou et placage d'acajou attribuée à Henri JACOB (1753-1824) d'époque Directoire. Le dossier ajouré reposant sur des pieds sabre. Accidents. H. 88,5 ; L. 44,5 ; P. 38,5cm

278