PAIRE DE FAUTEUILS médaillon époque Louis XVI en bois naturel mouluré, ils reposent sur quatre pieds fuselés , cannelés, les garnitures imprimées modernes. Accidents, manques et restaurations. 94 x 58 x 49 cm.
269