LANTERNE en tôle, verre et vitrail de forme octogonale à décor en repercé de losanges et de formes géométrique dans le goût hollandais du XVIIIe siècle, ponctuée dans ses coins de petites fleurettes à pistil en perle rouge. Accident, manque et enfoncement. Fêles et manques. H : 69 cm - 32 x 32 cm
261
LANTERNE en tôle, verre et vitrail de forme octogonale à déc