Null BATTERSEA - XVIIIe siècle

BATTERSEA - XVIIIe siècle TABATIERE en cuivre à décor en émail polychrome d'une scène de bal sur l'extérieur du couvercle et d'une scène galante en sépia à l'intérieur. Les côtés de bouquets de fleurs. Monture en pomponne. 3,5 x 9 x 6,5 cm Fentes et accidents.

256