GRAND MIROIR de forme écusson de style XVIIIe en bois sculpté stuqué et doré de coquilles guirlandes fleurs, frises de perles et d'oves sur un fond simulant des caissons. Glace moderne. 120 x 85 cm. Petits accidents et manques.

254