Null BACCARAT :
Différentes parties de nécessaires de toilette comprenant :
- 8 …

BACCARAT : Différentes parties de nécessaires de toilette comprenant : - 8 flacons en cristal à pans coupés et bouchons en argent (poinçon Minerve), marqués au revers BACCARAT FRANCE. D : de 8.3 à 16.2 cm. - 3 brosses à monture en argent dont une avec poignée. D : 19 x 6 cm, 17 x 4.5 cm, 21.7 x 7.7 cm. - 1 face-à-main. D : 26.7 x 10.5 cm. Oxydations et usure d'usage.

234