VASE balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs de clochette dans des tons de rouge. H : 10 cm. En l'état. On joint : Dans le goût de MONTJOYE : Petit vase en verre à décor doré et émaillé de fleurs épanouies sur fond violet. H : 7,8 cm. Usures à la dorure.
233