Null LEGRAS :
Vase soliflore en verre soufflé à décor émaillé d'arbres.
Signé su…

LEGRAS : Vase soliflore en verre soufflé à décor émaillé d'arbres. Signé sur la panse "Legras". H : 40cm. Éclat au col et rayures au revers.

232