LEGRAS (VERRERIES DE SAINT-DENIS) (attribué à) : Paire de vases renflés à col polylobé en verre soufflé doublé à décor peint émaillé polychrome d'un paysage de neige. Hauteur : 34,5cm. Pas de signature apparente, Saint-Denis, vers 1910.
231