Null Jean-Simon PEYNAUD (1869-1952)

Jean-Simon PEYNAUD (1869-1952) Petit vase balustre sur talon à décor peint d'un paysage lacustre dans les tons bruns, signé dans le décor. H : 9 cm. Egrenures à l'intérieur du col.

230