Null André DELATTE (1887-1953) à NANCY

André DELATTE (1887-1953) à NANCY VASE de forme balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons violacés. Signé dans le décor. H : 18,5 cm. Éclat en étoile dans le décor

228