Manufacture de PARIS :
Assiette en porcelaine à décor central polychrome d'une scène de genre dans un paysage fluvial, dans un entourage brun et doré sur le marli.
Marque M sous couronne fermée au revers.
Diam. : 23 cm.
Manques à la dorure.