Manufacture de PARIS : Assiette en porcelaine à décor central polychrome d'une scène de genre dans un paysage fluvial, dans un entourage brun et doré sur le marli. Marque M sous couronne fermée au revers. Diam. : 23 cm. Manques à la dorure.
207