Null PARIS (Manufacture Halley-Lebon) :

PARIS (Manufacture Halley-Lebon) : QUATRE ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome dans le goût antique sur le marli. Marque au rouge de fer Halley au dos. Époque Empire Diam : 23 cm.

206