Null SCEAUX - XVIIIe siècle

SCEAUX - XVIIIe siècle Suite de trois assiettes à bord déchiqueté en faïence émaillée blanche à décor polychrome floral dans un entourage de peigné. Diam : 23,5cm. Accidents et manques.

194