JAPON - 1ère moitié du XXe siècle : Toba sur sa mule. Épreuve en bronze et émaux champlevés. Cachet. H : 40cm. On y joint : JAPON - 1ère moitié du XXe siècle : PAIRE DE VASES en bronze et émaux champlevés de forme balustre à décor de personnages. H : 30cm.
184