Null Kinichiro ISHIKAWA (1871-1945)
La joueuse de cithare.
Épreuve en bronze à …

Kinichiro ISHIKAWA (1871-1945) La joueuse de cithare. Épreuve en bronze à patine rouge, signée K.M. ISHIKAWA, située Hanoï et datée 25/8/21. Dim: 15 x 16,5 x 12,8 cm. Manche de cithare détaché.

181