Kinichiro ISHIKAWA (1871-1945)
Noble Annamite en habit officiel descendant un escalier flanqué de deux dragons.
Épreuve en bronze signé et daté 28/9/21, situé Hanoï.
21 x 18 x 15 cm (environ).