Kinichiro ISHIKAWA (1871-1945)

Kinichiro ISHIKAWA (1871-1945) Noble Annamite en habit officiel descendant un escalier flanqué de deux dragons. Épreuve en bronze signé et daté 28/9/21, situé Hanoï. 21 x 18 x 15 cm (environ).

180