PLATEAU sur pieds en métal argenté à riche décor rocaille, le fond ciselé, le contour en relief. 60 x 35 cm. Oxydation et usures. On y joint : deux plats ovales, l'un marqué ERCUI (35 x 22cm), monogrammé MM, l'autre plus petit (30 x 19cm) et petite cloche de table. Rayures d'usage.

152