Null LOT en argent comprenant :
-SAC de bal en argent 800/°°°, poinçon crabe.
…

LOT en argent comprenant : -SAC de bal en argent 800/°°°, poinçon crabe. -PETITE BOURSE en argent 800/°°°, poinçon tête de sanglier. -SAC de bal en argent anglais 925/°°°, Birmingham. Poids total : 345,4 On joint : -Pendentif en métal argenté à décor d'un écusson central, entouré de trois putti tenant un phylactère. Intérieur en or jaune 750/°°° (18K) à décor gravé et repercé. Poinçon tête d'aigle. PB : 19,9 g -Maille de bracelet en métal moulé et argenté à décor d'entrelacs feuillagés.

148