SERVICE THE CAFE 4 pièces de style Louis XVI, en argent 950/°°°, comprenant une cafetière, une théière, un crémier et un sucrier couvert. Les manches en bois tourné. Poinçon Minerve Orfèvre P.Frs PB: 1600 g.

129