Null LOT de montres en argent comprenant :

LOT de montres en argent comprenant : MONTRE de col en argent 800/°°° à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains, cylindre 10 rubis Poinçon tête de sanglier. Diam : 2,8 cm. Poids brut : 21,2g. Accompagné d'une chaine en métal. MONTRE à gousset en argent 800/°°°, cadran émaillé, heure à chiffre romain, chronomètre à 6h. Poinçon crabe. Diam : 4,7cm Poids brut : 95,6g Manque aiguille du chronomètre, choc sur le verre, rayures d'usage. MONTRE de col en argent 800/°°° à incrustation en or, décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Poinçon tête de sanglier. Diam : 3cm. Poids brut : 22,5g. MONTRE à gousset en argent, cadran à fond de cubes, chiffres arabes, chronomètre à 6h (fonctionne). Poinçon cygne. Diam : 4,3cm. Poids brut : 55g Rayures d'usage. On joint : une chaine en métal

124