Null LOT en or 750/°°° 18K comprenant :

LOT en or 750/°°° 18K comprenant : -Bague monture en or blanc sertie d'une pierre blanche. PB : 3,9 g. -Pendentif ouvrant en or jaune. Poinçon tête d'aigle. Poids : 2,6 g PTB : 6,5 g.

117