Null PETITE BROCHE en or 750/°°° (18K) sertie d'un saphir en serti clos.
Poinço…

PETITE BROCHE en or 750/°°° (18K) sertie d'un saphir en serti clos. Poinçon : tête d'aigle PTB : 3,3g L : 7,2cm

110