Null DEUX BAGUES chevalière en or jaune 750/°°° (18K).
DEUX ALLIANCES en or jaun…

DEUX BAGUES chevalière en or jaune 750/°°° (18K). DEUX ALLIANCES en or jaune 750/°°° (18K). Poinçon tête d'aigle et de chien. Poids total : 16,1g TTD : 63 et 58 (alliance large) 1 accident sur 1 chevalière

92