DEUX BAGUES chevalière en or jaune 750/°°° (18K).
DEUX ALLIANCES en or jaune 750/°°° (18K).
Poinçon tête d'aigle et de chien.
Poids total : 16,1g
TTD : 63 et 58 (alliance large)
1 accident sur 1 chevalière