Null Gérard MAILLOT (XXe siècle)
Tigre et perroquet, 1982.
Huile sur panneau S…

Gérard MAILLOT (XXe siècle) Tigre et perroquet, 1982. Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite. 79 x 99 cm. Rayures

68