Null Eliane RODRIGUEZ (Née en 1925)
Rêve de mouettes.
Huile sur toile Signée e…

Eliane RODRIGUEZ (Née en 1925) Rêve de mouettes. Huile sur toile Signée en bas à droite. 100,5 x 81 cm. Exposition : Salon des Indépendants, 1953 (étiquette au dos) Salon des Indépendants, 1958 (étiquette au dos).

67