Null Anna-Maria DE SAEGER (Née en 1947)
Enfants jouant sur la plage.
Huile sur…

Anna-Maria DE SAEGER (Née en 1947) Enfants jouant sur la plage. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm.

66