Null Jean PICART LE DOUX (Cartonnier / 1902-1982)
Hommage à Mozart.
Lithographie…

Jean PICART LE DOUX (Cartonnier / 1902-1982) Hommage à Mozart. Lithographie en couleurs encadrée. Justifiée 162/175 et signée en bas à droite. D : 52 x 74 cm à vue.

65