Null Suzanne EISENDIECK (1908-1998)
Dimanche dans les champs.
Huile sur toile si…

Suzanne EISENDIECK (1908-1998) Dimanche dans les champs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41cm.

60