Null École ALLEMANDE du début du XXème siècle.

École ALLEMANDE du début du XXème siècle. Portrait en médaillon d'une jeune femme au chignon. Pastel signé en bas à droite plusieurs fois « Fried ?? ». D. : 78 x 64 cm.

50