Null Victor CHARRETON (1864-1936)
Bouquet d'œillets dans un vase.
Huile sur toi…

Victor CHARRETON (1864-1936) Bouquet d'œillets dans un vase. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60,5 cm.

47