Null Adolphe LALIRE (1848-1933)
La sirène à la lyre.
Huile sur panneau signé en …

Adolphe LALIRE (1848-1933) La sirène à la lyre. Huile sur panneau signé en bas à droite AD.LALYRE. Sans encadrement. Manques. 55 x 45 cm.

46