Null Victor PINEL de GRANDCHAMP (1822-?)
Portrait de jeune femme.
Huile sur toi…

Victor PINEL de GRANDCHAMP (1822-?) Portrait de jeune femme. Huile sur toile signée et datée 1875 à gauche. D. : 61 x 50 cm (ovale). Accidents et restaurations.

45