Null ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle
Vue d'un port de méditerranée.
Huile sur to…

ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle Vue d'un port de méditerranée. Huile sur toile. 45 x 68 cm. Restaurations et craquelures.

29