Null École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle - LISBOURNE (?).
Bateau dans la tempête…
Descrizione

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle - LISBOURNE (?). Bateau dans la tempête. Huile sur panneau 24,5 x 34,5 cm.

25

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati