Null ECOLE DU XVIIIe siècle
Une sainte martyre.
Huile sur cuivre.
20,5 x 15 cm.
…
Descrizione

ECOLE DU XVIIIe siècle Une sainte martyre. huile sur cuivre. 20,5 x 15 cm. Petits manques et déformation.

24

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati